SPIELE
09.10.17 | Qualifikation | Irys Ekani | Theo Gravouil | 2-6, 6-4, 6-0 | Cherboug En | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irys Ekani vs. Theo Gravouil - Direktduelle
09.10.17 | Qualifikation | Irys Ekani | Theo Gravouil | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Cherboug En | Halle Hart |
Irys Ekani form & Theo Gravouil form
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Theo Gravouil - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.22 Halbfinale | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
22.07.22 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | Spieldetails |