SPIELE
05.10.18 | Halbfinale | Isabel Adrover Gallego | Aneta Laboutkova | 6-4, 6-3 | Telde | Sandplatz |
MATCH STATS
Isabel Adrover Gallego | Aneta Laboutkova | |
1st SERVE % | 23/57 (40%) | 27/63 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 8/36 (22%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/5 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/63 (63%) | 31/57 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 66/120 (55%) | 54/120 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 11 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Isabel Adrover Gallego | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabel Adrover Gallego | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Isabel Adrover Gallego | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Isabel Adrover Gallego | 4-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
Isabel Adrover Gallego | 5-4 | |
0-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Isabel Adrover Gallego | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Isabel Adrover Gallego | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 5-2 | |
Isabel Adrover Gallego | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Spanien
23.06.01, 22 Jahre
23.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Isabel Adrover Gallego vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
05.10.18 | Halbfinale | Isabel Adrover Gallego | Aneta Laboutkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Telde | Sandplatz |
Isabel Adrover Gallego form & Aneta Laboutkova form
Isabel Adrover Gallego - letzten Spiele
W15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Kate Fakih | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Mochernak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Marina Benito | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Alexa Graham | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Rita Colyer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kailey Evans | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marti | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |