SPIELE
03.10.18 | 2. Runde | Isabel Adrover Gallego | Louise Brunskog | 6-4, 6-4 | Telde | Sandplatz |
MATCH STATS
Isabel Adrover Gallego | Louise Brunskog | |
1st SERVE % | 31/59 (53%) | 48/67 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 23/48 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/28 (36%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/67 (60%) | 29/59 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Isabel Adrover Gallego | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Louise Brunskog | |
2-1 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Isabel Adrover Gallego | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Isabel Adrover Gallego | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Isabel Adrover Gallego | 3-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Louise Brunskog | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Isabel Adrover Gallego | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Isabel Adrover Gallego | 4-3 | |
Isabel Adrover Gallego | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Louise Brunskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Spanien
23.06.01, 22 Jahre
23.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Isabel Adrover Gallego vs. Louise Brunskog - Direktduelle
03.10.18 | 2. Runde | Isabel Adrover Gallego | Louise Brunskog | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Telde | Sandplatz |
Isabel Adrover Gallego form & Louise Brunskog form
Isabel Adrover Gallego - letzten Spiele
W15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Kate Fakih | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Mochernak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Marina Benito | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Alexa Graham | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Rita Colyer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Anna Turati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kailey Evans | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marti | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Louise Brunskog - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Halbfinale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.22 2. Runde | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails |