SPIELE
11.12.18 | 1. Runde | Astra Sharma | Isabelle Wallace | 3-6, 6-1, 6-4 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Astra Sharma vs. Isabelle Wallace - Direktduelle
11.12.18 | 1. Runde | Astra Sharma | Isabelle Wallace | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Astra Sharma form & Isabelle Wallace form
Astra Sharma - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Isabelle Wallace - letzten Spiele
W80 Palm - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 0-3, - Isabelle Wallace - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Curitiba - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-0, Emiliana Arango - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tammi Patterson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.19 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.19 Qualifikation | vs. Heather Watson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Santamaria | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Playford - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.19 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Zoe Hives | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 7-65, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Junri Namigata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Sara Tomic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |