Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
07.04.99, 24 Jahre
07.04.99, 24 Jahre
Kamonwan Buayam vs. Isolde De Jong - Direktduelle
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Isolde De Jong | Kamonwan Buayam | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Kamonwan Buayam form & Isolde De Jong form
Kamonwan Buayam - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vichitraporn Vimuktananda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 4-6, 0-3, - Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 1-4, - Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wansai Kasikampaiboon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-3, Xinyu Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 7-65, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Ying Zhang | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Roong Sirinuntavitaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Eun Se Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Isolde De Jong - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Gaida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kiara Petrovicka | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Eva Siska | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
28.08.17 Qualifikation | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Blankers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Nina Kruijer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Angeliki Kairi | 0-6, 1-6 | Spieldetails |