SPIELE
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Iulia Maria Ivascu | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 6-3 | Focsani | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
06.02.98, 26 Jahre
06.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.11.75, 48 Jahre
11.11.75, 48 Jahre
Iulia Maria Ivascu vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Direktduelle
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Iulia Maria Ivascu | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Focsani | Sandplatz |
04.08.14 | 2. Runde Qualifikation | Iulia Maria Ivascu | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Arad | Sandplatz |
Iulia Maria Ivascu form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Iulia Maria Ivascu - letzten Spiele
Focsani - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Madalina Grigoriu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Csenge Furak | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
28.06.16 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
02.06.16 2. Runde | vs. Yang Lee | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.16 1. Runde | vs. Cristina Ene | 3-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Giana Cormos | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.16 Qualifikation | vs. Elena Madalina Capraru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
20.05.16 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.16 2. Runde | vs. Yasmyn Gulman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.16 1. Runde | vs. Cristina Ene | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.16 Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.16 2. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.16 1. Runde | vs. Marina Shamayko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.16 Qualifikation | vs. Francesca Gaida | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Albena - Sandplatz | ||||
12.10.15 Qualifikation | vs. Hristina Dyankova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.15 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.15 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Cristina Bajescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Gabriela Aura Zarnoveanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |