SPIELE
14.09.17 | 2. Runde | Iva Primorac | Alexa Pirok | 6-3, 6-2 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Iva Primorac | Alexa Pirok | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 43/60 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/38 (61%) | 17/43 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/60 (62%) | 28/61 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
01.10.96, 27 Jahre
15541 $
01.10.96, 27 Jahre
15541 $
Iva Primorac vs. Alexa Pirok - Direktduelle
14.09.17 | 2. Runde | Iva Primorac | Alexa Pirok | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
Iva Primorac form & Alexa Pirok form
Iva Primorac - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexa Pirok - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dilara Sultanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Chiara Rittberger | 3-6, 3-3, - Alexa Pirok - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Reka Zadori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Lukacs | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Manca Pislak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Washington | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails |