SPIELE
01.08.18 | 2. Runde | Ivana Jorovic | Maia Lumsden | 6-2, 6-4 | Woking | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivana Jorovic | Maia Lumsden | |
1st SERVE % | 27/53 (51%) | 37/62 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivana Jorovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivana Jorovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivana Jorovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivana Jorovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ivana Jorovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivana Jorovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivana Jorovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ivana Jorovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivana Jorovic vs. Maia Lumsden - Direktduelle
07.08.18 | 1. Runde | Ivana Jorovic | Maia Lumsden | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Chiswick | Hartplatz |
01.08.18 | 2. Runde | Ivana Jorovic | Maia Lumsden | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Woking | Hartplatz |
Ivana Jorovic form & Maia Lumsden form
Ivana Jorovic - letzten Spiele
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Emma Navarro | - | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
19.06.22 Finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.22 Halbfinale | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-0, 0-3, - Ivana Jorovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 4-5, - Ivana Jorovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |