SPIELE
26.09.18 | 2. Runde | Ivania Martinich | Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-2 | Melilla | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivania Martinich | Ana Giraldi Requena | |
1st SERVE % | 43/45 (96%) | 29/52 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/2 (100%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/52 (56%) | 17/45 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivania Martinich | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ivania Martinich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivania Martinich | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ivania Martinich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ivania Martinich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Ivania Martinich | 1-0 | |
2-0 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivania Martinich | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivania Martinich | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ana Giraldi Requena | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
11.01.00, 24 Jahre
10441 $
11.01.00, 24 Jahre
10441 $
Ivania Martinich vs. Ana Giraldi Requena - Direktduelle
26.09.18 | 2. Runde | Ivania Martinich | Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Melilla | Sandplatz |
Ivania Martinich form & Ana Giraldi Requena form
Ivania Martinich - letzten Spiele
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ana Giraldi Requena - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | Spieldetails |