SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivania Martinich | Nicole Gadient | 7-5, 6-0 | Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
Ivania Martinich vs. Nicole Gadient - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivania Martinich | Nicole Gadient | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Ivania Martinich form & Nicole Gadient form
Ivania Martinich - letzten Spiele
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |