Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.11.95, 28 Jahre
21.11.95, 28 Jahre
Iveta Dapkute vs. Daria Sapogova - Direktduelle
25.10.10 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Daria Sapogova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | St.Cugat | Sandplatz |
Iveta Dapkute form & Daria Sapogova form
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |
Daria Sapogova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.13 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.09.13 1. Runde | vs. Yulia Bryzgalova | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.13 2. Runde | vs. Nozomi Fujioka | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.08.13 Qualifikation | vs. Ksenia Slavina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.13 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Pynar Nergiz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
05.08.13 Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Deeon Mladin | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
29.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Khristina Kazimova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
01.07.13 1. Runde | vs. Polina Leykina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.05.13 1. Runde | vs. Anna Shkudun | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.04.13 2. Runde | vs. Caitlin Whoriskey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.13 1. Runde | vs. Tulin Dagilmisgul | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
22.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Paules Aldrey | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.12 1. Runde | vs. Lutfiye Esen | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.10.12 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.10.12 Qualifikation | vs. Kim Jana Hausler | - Daria Sapogova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.09.12 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmin Hamza | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lleida - Sandplatz | ||||
10.09.12 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pertusa Garcia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.12 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.12 2. Runde Qualifikation | vs. Stefania Fadabini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Meppel - Sandplatz | ||||
11.06.12 1. Runde Qualifikation | vs. Marlou Kluiving | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.12 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
21.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Wahl | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.12 Qualifikation | vs. Maria-Jesus Ibanez-Galindo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vic - Sandplatz | ||||
23.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mikheeva | 6-2, 2-0, Alina Mikheeva - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.12 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mocete-Talamantes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
16.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Retolaza Andrade | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.12 2. Runde Qualifikation | vs. Maite Cano | 6-0, 6-3 | Spieldetails |