SPIELE
12.10.20 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | W15 Funchal | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
15.10.98, 25 Jahre
12440 $
15.10.98, 25 Jahre
12440 $
Iveta Dapkute vs. Emma Mazzoni - Direktduelle
12.10.20 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Funchal | Hartplatz |
Iveta Dapkute form & Emma Mazzoni form
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |
Emma Mazzoni - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Kolie Allen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anna Frey | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leila Fabbri | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Alvarez Sande | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Mesquita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Tiffany William | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 0-6 | Spieldetails |