SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Iveta Dapkute vs. Nika Shytkouskaya - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Nika Shytkouskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Iveta Dapkute form & Nika Shytkouskaya form
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |
Nika Shytkouskaya - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Girardi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Angelina Danukova | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Julia Oczachowska | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 Finale | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.19 Halbfinale | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Betina Tokac | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | Spieldetails |