SPIELE
16.10.20 | Viertelfinale | Ivonne Cavalle-Reimers | Anna Ukolova | 6-3, 3-6, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivonne Cavalle-Reimers | Anna Ukolova | |
1st SERVE % | 52/70 (74%) | 52/94 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/52 (52%) | 33/52 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 8/42 (19%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/94 (56%) | 35/70 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Anna Ukolova - Direktduelle
16.10.20 | Viertelfinale | Ivonne Cavalle-Reimers | Anna Ukolova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Anna Ukolova form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Ukolova - letzten Spiele
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |