SPIELE
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivonne Cavalle-Reimers | Chloe Cirotte | 6-1, 6-1 | Joue Les | Halle Hart |
MATCH STATS
Ivonne Cavalle-Reimers | Chloe Cirotte | |
1st SERVE % | 32/40 (80%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-1 | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
07.01.01, 23 Jahre
07.01.01, 23 Jahre
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Chloe Cirotte - Direktduelle
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ivonne Cavalle-Reimers | Chloe Cirotte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Chloe Cirotte form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Chloe Cirotte - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Yinglak Jittakoat | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clemence Thouard | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Sijia Wei | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Cohen | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ela Platenikova | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Srujana Rayarala | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.21 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.21 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.21 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 7-67, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Zipfel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Rebekkah Gaines | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-0, 1-0, Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |