SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivonne Cavalle-Reimers | Maelys Bougrat | |
1st SERVE % | 32/39 (82%) | 31/42 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 11/31 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Maelys Bougrat | |
Ivonne Cavalle-Reimers | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
4-1 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-0 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Maelys Bougrat - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Ivonne Cavalle-Reimers | Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Maelys Bougrat form
Ivonne Cavalle-Reimers - letzten Spiele
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Maelys Bougrat - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiang Qi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |