SPIELE
18.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Izabela Gabriela Novac | Kateryna Karpiuk | 3-6, 6-1, 6-1 | Bucha | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
07.06.99, 24 Jahre
07.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
12.04.97, 26 Jahre
12.04.97, 26 Jahre
Izabela Gabriela Novac vs. Kateryna Karpiuk - Direktduelle
18.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Izabela Gabriela Novac | Kateryna Karpiuk | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Bucha | Sandplatz |
Izabela Gabriela Novac form & Kateryna Karpiuk form
Izabela Gabriela Novac - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Kateryna Karpiuk - letzten Spiele
Minsk - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ilona Ivanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
28.08.17 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Dobrowolska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Ivasco | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Veronika Stotyka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daryna Gukasyan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Novikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kharkiv - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kharkiv - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Andrieieva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
08.06.16 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
30.05.16 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
24.05.16 1. Runde | vs. Ana Shanidze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Belalova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Malikova | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
08.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Markevich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
10.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucha - Teppich | ||||
18.11.13 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Ryashko | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
11.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |