SPIELE
20.10.14 | Viertelfinale | Jacqueline Cabaj Awad | Louise Brunskog | 6-2, 7-63 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacqueline Cabaj Awad vs. Louise Brunskog - Direktduelle
10.05.23 | 1. Runde | Jacqueline Cabaj Awad | Louise Brunskog | 6-2, Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | W25 Bastad | Sandplatz |
20.10.14 | Viertelfinale | Jacqueline Cabaj Awad | Louise Brunskog | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Jacqueline Cabaj Awad form & Louise Brunskog form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Louise Brunskog - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Halbfinale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.22 2. Runde | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails |