SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Alina Michalitsch | 7-68, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
22.01.00, 24 Jahre
10425 $
22.01.00, 24 Jahre
10425 $
Jacquline Nylander Altelius vs. Alina Michalitsch - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Jacquline Nylander Altelius | Alina Michalitsch | 7-68, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Jacquline Nylander Altelius form & Alina Michalitsch form
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |
Alina Michalitsch - letzten Spiele
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |