SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Jade Suvrijn | Alexandra Damaschin | 6-4, 6-4 | Saint Malo | Sandplatz |
MATCH STATS
Jade Suvrijn | Alexandra Damaschin | |
1st SERVE % | 40/59 (68%) | 56/73 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/40 (53%) | 27/56 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/73 (51%) | 28/59 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 68/132 (52%) | 64/132 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Jade Suvrijn | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Jade Suvrijn | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Jade Suvrijn | 2-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Jade Suvrijn | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-4 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Jade Suvrijn | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-4 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jade Suvrijn | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-30 | ||
Jade Suvrijn | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jade Suvrijn | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 4-2 | |
4-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jade Suvrijn | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jade Suvrijn vs. Alexandra Damaschin - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Jade Suvrijn | Alexandra Damaschin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Saint Malo | Sandplatz |
Jade Suvrijn form & Alexandra Damaschin form
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Alexandra Damaschin - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | Spieldetails |