SPIELE
12.09.19 | Viertelfinale | Jade Suvrijn | Lara Schmidt | 7-62, 6-2 | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Jade Suvrijn | Lara Schmidt | |
1st SERVE % | 35/64 (55%) | 67/82 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 35/67 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/82 (51%) | 27/64 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jade Suvrijn | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jade Suvrijn | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Jade Suvrijn | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Lara Schmidt | |
Jade Suvrijn | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jade Suvrijn | 5-5 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lara Schmidt | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1 | ||
7-62 |
2 | ||
1-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-15 | ||
Jade Suvrijn | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jade Suvrijn | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jade Suvrijn | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jade Suvrijn vs. Lara Schmidt - Direktduelle
12.09.19 | Viertelfinale | Jade Suvrijn | Lara Schmidt | 7-62, 6-2 | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
23.08.16 | 1. Runde | Jade Suvrijn | Lara Schmidt | 7-64, 1-6, 6-0 | Spieldetails | Nuernberg | Sandplatz |
Jade Suvrijn form & Lara Schmidt form
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Lara Schmidt - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-5, Ylona-Georgiana Ghioroaie - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-1, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails |