SPIELE
04.06.19 | Qualifikation | Jaimee Fourlis | Joana Eidukonyte | 6-1, 6-3 | W60+H Torun | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaimee Fourlis vs. Joana Eidukonyte - Direktduelle
04.06.19 | Qualifikation | Jaimee Fourlis | Joana Eidukonyte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60+H Torun | Sandplatz |
Jaimee Fourlis form & Joana Eidukonyte form
Jaimee Fourlis - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 7-5, Xinyu Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-1, - Jaimee Fourlis - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Joana Eidukonyte - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | Spieldetails |