SPIELE
12.04.19 | 2. Runde | Jana Cepelova | Isabella Shinikova | 6-4, 3-6, 6-2 | W60 Istanbul | Hartplatz |
MATCH STATS
Jana Cepelova | Isabella Shinikova | |
1st SERVE % | 44/85 (52%) | 39/75 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/41 (49%) | 17/36 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/75 (44%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 84/160 (53%) | 76/160 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jana Cepelova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Cepelova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Cepelova | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Cepelova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Cepelova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jana Cepelova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jana Cepelova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jana Cepelova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jana Cepelova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jana Cepelova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Isabella Shinikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jana Cepelova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jana Cepelova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Isabella Shinikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Cepelova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jana Cepelova vs. Isabella Shinikova - Direktduelle
14.10.19 | Qualifikation | Jana Cepelova | Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Jana Cepelova | Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | London | Rasen |
12.04.19 | 2. Runde | Jana Cepelova | Isabella Shinikova | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W60 Istanbul | Hartplatz |
Jana Cepelova form & Isabella Shinikova form
Jana Cepelova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.09.20 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.20 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Isabella Shinikova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 7-5 | Spieldetails |