SPIELE
16.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Diana Demidova | Jantje Tilbuerger | - nicht angetreten | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Diana Demidova vs. Jantje Tilbuerger - Direktduelle
16.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Diana Demidova | Jantje Tilbuerger | Jantje Tilbuerger - nicht angetreten | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Diana Demidova form & Jantje Tilbuerger form
Diana Demidova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jantje Tilbuerger - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | Spieldetails |