SPIELE
27.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Jaqueline Cristian | Estelle Cascino | 6-1, 6-2 | W60 Andrezieux | Halle Hart |
MATCH STATS
Jaqueline Cristian | Estelle Cascino | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/55 (62%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 64/102 (63%) | 38/102 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Estelle Cascino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Estelle Cascino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Jaqueline Cristian | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-0 | Estelle Cascino | |
0-0 | ||
Jaqueline Cristian | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Estelle Cascino | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Jaqueline Cristian | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Estelle Cascino | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Estelle Cascino | |
Jaqueline Cristian | 4-0 | |
5-0 | Estelle Cascino | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jaqueline Cristian | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Estelle Cascino | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaqueline Cristian vs. Estelle Cascino - Direktduelle
27.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Jaqueline Cristian | Estelle Cascino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Andrezieux | Halle Hart |
Jaqueline Cristian form & Estelle Cascino form
Jaqueline Cristian - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |