SPIELE
28.11.18 | 2. Runde | Jaqueline Cristian | Jia-Jing Lu | 7-65, 6-4 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Jaqueline Cristian | Jia-Jing Lu | |
1st SERVE % | 51/80 (64%) | 46/87 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/51 (67%) | 32/46 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 18/41 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/87 (43%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/167 (51%) | 81/167 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jaqueline Cristian vs. Jia-Jing Lu - Direktduelle
28.11.18 | 2. Runde | Jaqueline Cristian | Jia-Jing Lu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Jaqueline Cristian form & Jia-Jing Lu form
Jaqueline Cristian - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | Spieldetails |
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |