SPIELE
25.07.19 | 2. Runde | Jasmine Paolini | Irina-Camelia Begu | 6-4, 5-7, 7-64 | Palermo | Sandplatz |
MATCH STATS
Jasmine Paolini | Irina-Camelia Begu | |
1st SERVE % | 76/115 (66%) | 66/106 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/76 (61%) | 43/66 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/106 (43%) | 52/115 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 109/221 (49%) | 112/221 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jasmine Paolini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jasmine Paolini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jasmine Paolini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jasmine Paolini | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmine Paolini | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jasmine Paolini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jasmine Paolini | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jasmine Paolini | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmine Paolini | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmine Paolini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Irina-Camelia Begu | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jasmine Paolini vs. Irina-Camelia Begu - Direktduelle
24.05.22 | 1. Runde | Irina-Camelia Begu | Jasmine Paolini | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
06.01.22 | 2. Runde | Irina-Camelia Begu | Jasmine Paolini | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
25.10.19 | Viertelfinale | Irina-Camelia Begu | Jasmine Paolini | 7-67, 6-2 | Spieldetails | W100 Szekesfehervar | Sandplatz |
25.07.19 | 2. Runde | Jasmine Paolini | Irina-Camelia Begu | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
Jasmine Paolini form & Irina-Camelia Begu form
Jasmine Paolini - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | Elena Rybakina - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Caroline Garcia | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Angelique Kerber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Caroline Garcia | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elise Mertens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Irina-Camelia Begu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tara Wurth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
02.06.23 3. Runde | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 4. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
06.04.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails |