SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Jasmine Paolini | Xiaodi You | 7-5, 6-1 | W100 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Jasmine Paolini | Xiaodi You | |
1st SERVE % | 44/67 (66%) | 31/62 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/44 (73%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/23 (30%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 28/67 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Xiaodi You | |
0-0 | ||
Jasmine Paolini | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-3 | Xiaodi You | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jasmine Paolini | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jasmine Paolini | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Jasmine Paolini | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Xiaodi You | |
Jasmine Paolini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Jasmine Paolini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Xiaodi You | |
0-0 | ||
Jasmine Paolini | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jasmine Paolini vs. Xiaodi You - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Jasmine Paolini | Xiaodi You | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W100 Shenzhen | Hartplatz |
Jasmine Paolini form & Xiaodi You form
Jasmine Paolini - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | Elena Rybakina - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Caroline Garcia | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Angelique Kerber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Caroline Garcia | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elise Mertens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |