SPIELE
05.10.19 | Halbfinale | Jawairiah Noordin | Yu Shan | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Jawairiah Noordin | Yu Shan | |
1st SERVE % | 40/64 (63%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/24 (29%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 29/64 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jawairiah Noordin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yu Shan | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Jawairiah Noordin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
3-0 | Yu Shan | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jawairiah Noordin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Yu Shan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jawairiah Noordin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Yu Shan | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Jawairiah Noordin | 0-0 | |
1-0 | Yu Shan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jawairiah Noordin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
4-0 | Yu Shan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-0 | Yu Shan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jawairiah Noordin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Yu Shan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Malaysia
08.10.90, 33 Jahre
14183 $
08.10.90, 33 Jahre
14183 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
15.02.00, 24 Jahre
10958 $
15.02.00, 24 Jahre
10958 $
Jawairiah Noordin vs. Yu Shan - Direktduelle
05.10.19 | Halbfinale | Jawairiah Noordin | Yu Shan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Jawairiah Noordin form & Yu Shan form
Jawairiah Noordin - letzten Spiele
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 4-6, 0-1, - Jawairiah Noordin - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Najean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-2, - Jawairiah Noordin - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Dasha Ivanova | 7-611, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Viktoriia Kalinina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.06.17 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 1-4, - Jawairiah Noordin - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dohee Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 4-1, - Jawairiah Noordin - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.03.17 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.03.17 Qualifikation | vs. Laura Deigman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kuala Lumpur - Hartplatz | ||||
26.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.11.16 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Minami Shuto | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Gazizova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
22.11.16 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.16 Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
12.10.16 2. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.16 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tarakan - Halle Hart | ||||
04.10.16 2. Runde | vs. Kaitlyn Christian | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Yu Shan - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 1-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Paola Lopez | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-76, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rined Saafi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Panna Bartha | 2-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Koprivova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Micol Salvadori | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Han Shi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Wenfei Yu | 4-6, 1-6 | Spieldetails |