SPIELE
12.03.19 | Qualifikation | Jazmin Ortenzi | Anastasia Kuprina | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
13.12.95, 28 Jahre
13.12.95, 28 Jahre
Jazmin Ortenzi vs. Anastasia Kuprina - Direktduelle
12.03.19 | Qualifikation | Jazmin Ortenzi | Anastasia Kuprina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Jazmin Ortenzi form & Anastasia Kuprina form
Jazmin Ortenzi - letzten Spiele
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-72, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-0, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
18.06.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde | vs. Masa Tanaskovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Carolina Xavier Laydner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Pietra Rivoli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Georgia Gulin | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Kuprina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Honoka Uchiyama | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Daianne Hayashida | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 3-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kadagidze | 6-2, 3-2, Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Massardo Brain | Florencia Massardo Brain - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Oborina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Verner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shyianok | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |