SPIELE
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Jekaterina Sagejeva | Arina Petrova | 6-4, 6-3 | Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Lettland
12.08.02, 21 Jahre
12.08.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.08.98, 25 Jahre
19.08.98, 25 Jahre
Jekaterina Sagejeva vs. Arina Petrova - Direktduelle
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Jekaterina Sagejeva | Arina Petrova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Parnu | Sandplatz |
Jekaterina Sagejeva form & Arina Petrova form
Jekaterina Sagejeva - letzten Spiele
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Petrova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Arina Petrova - letzten Spiele
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Patricija Spaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Gorlats | 2-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Vergazova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jekaterina Sagejeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
31.03.14 1. Runde | vs. Zhanelya Turarbek | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.14 Qualifikation | vs. Dariya Dzhakipova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |