INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Crescenzi vs. Jelena Stojanovic - Direktduelle
21.11.18 | 1. Runde | Jelena Stojanovic | Giulia Crescenzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Giulia Crescenzi form & Jelena Stojanovic form
Giulia Crescenzi - letzten Spiele
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Jelena Stojanovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |