SPIELE
25.03.18 | Qualifikation | Jelena Stojanovic | Isabella Bozicevic | 7-61, 6-3 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Jelena Stojanovic | Isabella Bozicevic | |
1st SERVE % | 41/61 (67%) | 49/74 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 33/49 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/74 (46%) | 17/61 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 78/135 (58%) | 57/135 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 11 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jelena Stojanovic | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jelena Stojanovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jelena Stojanovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jelena Stojanovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jelena Stojanovic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jelena Stojanovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jelena Stojanovic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jelena Stojanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jelena Stojanovic | 2-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Jelena Stojanovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jelena Stojanovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jelena Stojanovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Isabella Bozicevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jelena Stojanovic vs. Isabella Bozicevic - Direktduelle
25.03.18 | Qualifikation | Jelena Stojanovic | Isabella Bozicevic | 7-61, 6-3 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Jelena Stojanovic form & Isabella Bozicevic form
Jelena Stojanovic - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Isabella Bozicevic - letzten Spiele
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Erica Layton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alma Yosef | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Karin Altori | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-74, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 2-3, - Isabella Bozicevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 2-2, - Isabella Bozicevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 5-7, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leann Serna | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Culley | 1-4, - Isabella Bozicevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 2-6, 4-6 | Spieldetails |