SPIELE
01.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Jennifer Elie | Brynn Boren | 6-2, 6-0 | Stockton | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jennifer Elie vs. Brynn Boren - Direktduelle
01.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Jennifer Elie | Brynn Boren | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Stockton | Hartplatz |
04.08.14 | 2. Runde Qualifikation | Jennifer Elie | Brynn Boren | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Landisville | Hartplatz |
Jennifer Elie form & Brynn Boren form
Jennifer Elie - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 7-61, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails |
Brynn Boren - letzten Spiele
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cako | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Vladica Babic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.19 Qualifikation | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fliegner | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Lillian Gabrielsen | 6-76, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Leong | Justine Leong - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hayley Carter | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Carson Tanguilig | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Emerald Able | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-71, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Turudija | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 3-6 | Spieldetails |