SPIELE
17.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Jennifer Elie | Sara Tomic | 6-1, 5-7, 13-11 | W25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jennifer Elie vs. Sara Tomic - Direktduelle
17.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Jennifer Elie | Sara Tomic | 6-1, 5-7, 13-11 | Spieldetails | W25 Canberra | Sandplatz |
06.03.19 | 1. Runde | Sara Tomic | Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | W25 Mildura | Rasen |
02.03.16 | 2. Runde | Sara Tomic | Jennifer Elie | 2-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | Mildura | Rasen |
Jennifer Elie form & Sara Tomic form
Jennifer Elie - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 7-61, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails |
Sara Tomic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 0-5 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Amber Marshall | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Noelleda Ah San | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 0-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Alison Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-2, 6-2 | Spieldetails |