Türkei
08.10.00, 23 Jahre
08.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zeynep Cakirer vs. Jennifer Luikham - Direktduelle
29.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Jennifer Luikham | Zeynep Cakirer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Zeynep Cakirer form & Jennifer Luikham form
Zeynep Cakirer - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Lavrentyeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Anna Mintusova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Manisa - Sandplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Ekin Ercetin | 0-3, - Zeynep Cakirer - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.16 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
17.08.15 1. Runde | vs. Ivana Horvat | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Balikesir - Hartplatz | ||||
22.06.15 Qualifikation | vs. Sofia Salimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tarsus - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Inci Ogut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.04.15 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Gonen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Nunome | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nina-Isabella Scholten | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.01.15 1. Runde | vs. Elke Tiel | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Jennifer Luikham - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Chenting Zhu | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-79, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 1-6, 4-6 | Spieldetails |