SPIELE
10.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Jennifer Wacker | Anastasia Veselova | 4-6, 6-2, 7-5 | Essen | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
14.09.96, 27 Jahre
14.09.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.05.99, 24 Jahre
28.05.99, 24 Jahre
Jennifer Wacker vs. Anastasia Veselova - Direktduelle
10.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Jennifer Wacker | Anastasia Veselova | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | Essen | Sandplatz |
Jennifer Wacker form & Anastasia Veselova form
Jennifer Wacker - letzten Spiele
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
22.06.18 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Diana Sumova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Maja Makal | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 4-6, 0-3, - Jennifer Wacker - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Heinrichs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Tomazani | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Ionita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 3-6, 0-3, - Jennifer Wacker - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Gimla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gheorghita | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yoanna Belokonska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Nikoleta Antoniou Karademitrou | 6-2, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Puppendahl | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Shulman | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Silvia Tumova | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Anastasia Veselova - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |