SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Jenny Duerst | Adriana Rajkovic | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Jenny Duerst | Adriana Rajkovic | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 28/56 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/40 (83%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/12 (33%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jenny Duerst | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jenny Duerst | 1-1 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jenny Duerst | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
Jenny Duerst | 3-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0 | ||
Jenny Duerst | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Jenny Duerst | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Jenny Duerst | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenny Duerst vs. Adriana Rajkovic - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Jenny Duerst | Adriana Rajkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Jenny Duerst form & Adriana Rajkovic form
Jenny Duerst - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Adriana Rajkovic - letzten Spiele
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails |