SPIELE
10.09.20 | 2. Runde | Jesika Maleckova | Katie Volynets | 6-2, 6-1 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Jesika Maleckova | Katie Volynets | |
1st SERVE % | 20/46 (43%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jesika Maleckova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jesika Maleckova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesika Maleckova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jesika Maleckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jesika Maleckova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesika Maleckova vs. Katie Volynets - Direktduelle
10.09.20 | 2. Runde | Jesika Maleckova | Katie Volynets | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Jesika Maleckova form & Katie Volynets form
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Katie Volynets - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | Spieldetails |