SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Bertoldo | Vittoria Avvantaggiati | 6-3, 6-2 | W15 Schio | Sandplatz |
MATCH STATS
Jessica Bertoldo | Vittoria Avvantaggiati | |
1st SERVE % | 38/67 (57%) | 48/62 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 24/48 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/62 (53%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Jessica Bertoldo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vittoria Avvantaggiati | |
0-0, 30-0, A-40[BP] | ||
Jessica Bertoldo | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Vittoria Avvantaggiati | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Vittoria Avvantaggiati | |
0-0 | ||
Jessica Bertoldo | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
2-0 | Vittoria Avvantaggiati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jessica Bertoldo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Vittoria Avvantaggiati | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jessica Bertoldo | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Vittoria Avvantaggiati | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jessica Bertoldo | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
Italien
01.10.92, 31 Jahre
11900 $
01.10.92, 31 Jahre
11900 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
29.10.96, 27 Jahre
29.10.96, 27 Jahre
Jessica Bertoldo vs. Vittoria Avvantaggiati - Direktduelle
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Jessica Bertoldo | Vittoria Avvantaggiati | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Schio | Sandplatz |
Jessica Bertoldo form & Vittoria Avvantaggiati form
Jessica Bertoldo - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Belen Acosta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-62, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Vittoria Avvantaggiati - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Martinez Regalado | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-0, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Verena Hofer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Natalie Proese | 6-1, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Amodeo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Othilia Brodin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Constance Sibille | Constance Sibille - nicht angetreten | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Mendo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.18 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 Qualifikation | vs. Camille Sireix | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Luznik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.10.17 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Speri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Maddalena Pierotti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 0-2, - Vittoria Avvantaggiati - Aufgabe | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
28.07.17 Viertelfinale | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Maria Alexandra Giura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails |