SPIELE
04.02.20 | 1. Runde | Jessica Bouzas Maneiro | Juliane Triebe | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Jessica Bouzas Maneiro | Juliane Triebe | |
1st SERVE % | 38/57 (67%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/55 (53%) | 22/57 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, A-40 | ||
1-0 | Juliane Triebe | |
0-0, 15-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-0 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Juliane Triebe | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Juliane Triebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Juliane Triebe | |
0-0 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 1-1 | |
1-2 | Juliane Triebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Juliane Triebe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Juliane Triebe | |
0-0, 0-15 | ||
Jessica Bouzas Maneiro | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Juliane Triebe | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
08.02.98, 26 Jahre
08.02.98, 26 Jahre
Jessica Bouzas Maneiro vs. Juliane Triebe - Direktduelle
04.02.20 | 1. Runde | Jessica Bouzas Maneiro | Juliane Triebe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Jessica Bouzas Maneiro form & Juliane Triebe form
Jessica Bouzas Maneiro - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Juliane Triebe - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-72, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zineb El Ouazzani | - Juliane Triebe - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Marie | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudie Hutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Tamara Malesevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lilia Mahbouli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |