SPIELE
12.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Jessie Aney | Martyna Kubka | 6-75, 6-3, 12-10 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessie Aney vs. Martyna Kubka - Direktduelle
12.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Jessie Aney | Martyna Kubka | 6-75, 6-3, 12-10 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Jessie Aney form & Martyna Kubka form
Jessie Aney - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessica Failla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Clemence Mercier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pamela Badillo Hernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 5-7, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-5, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Qualifikation | vs. Daniela Schekaiban | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Martyna Kubka - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | Spieldetails |