SPIELE
18.07.18 | 1. Runde | Jessika Ponchet | Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-4, 6-0 | Figueira Da | Hartplatz |
MATCH STATS
Jessika Ponchet | Vlada Ekshibarova | |
1st SERVE % | 43/84 (51%) | 50/82 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/43 (81%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/41 (46%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/82 (48%) | 30/84 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 93/166 (56%) | 73/166 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Jessika Ponchet | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jessika Ponchet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Jessika Ponchet | 2-1 | |
Jessika Ponchet | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jessika Ponchet | 3-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Vlada Ekshibarova | |
4-3 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jessika Ponchet | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Jessika Ponchet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jessika Ponchet | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jessika Ponchet | 2-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Jessika Ponchet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jessika Ponchet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jessika Ponchet | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Jessika Ponchet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jessika Ponchet | 1-0 | |
Jessika Ponchet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Jessika Ponchet | 3-0 | |
Jessika Ponchet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessika Ponchet vs. Vlada Ekshibarova - Direktduelle
18.07.18 | 1. Runde | Jessika Ponchet | Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Figueira Da | Hartplatz |
Jessika Ponchet form & Vlada Ekshibarova form
Jessika Ponchet - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | - | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |