SPIELE
12.12.17 | 1. Runde | Jia-Jing Lu | Aliona Bolsova | 6-2, 7-5 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Jia-Jing Lu | Aliona Bolsova | |
1st SERVE % | 38/70 (54%) | 64/83 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/38 (50%) | 32/64 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/83 (57%) | 34/70 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 83/153 (54%) | 70/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jia-Jing Lu vs. Aliona Bolsova - Direktduelle
12.12.17 | 1. Runde | Jia-Jing Lu | Aliona Bolsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Jia-Jing Lu form & Aliona Bolsova form
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |
Aliona Bolsova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |