SPIELE
01.03.19 | 2. Runde | Jia-Jing Lu | Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | W25 Osaka | Hartplatz |
MATCH STATS
Jia-Jing Lu | Miharu Imanishi | |
1st SERVE % | 20/44 (45%) | 36/47 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/20 (100%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/47 (47%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jia-Jing Lu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jia-Jing Lu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Miharu Imanishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Miharu Imanishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jia-Jing Lu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jia-Jing Lu vs. Miharu Imanishi - Direktduelle
01.03.19 | 2. Runde | Jia-Jing Lu | Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
Jia-Jing Lu form & Miharu Imanishi form
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Miharu Imanishi - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Axana Mareen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Emilie Ballintijn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-5, - Miharu Imanishi - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.22 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 0-6, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.22 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.22 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Astrid Cirotte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Lexington Reed | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Aanya Goel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 7-67, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails |