SPIELE
17.02.20 | Qualifikation | Jia Qi Kang | Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | W60 Kyoto | Halle Hart |
MATCH STATS
Jia Qi Kang | Ayaka Okuno | |
1st SERVE % | 46/73 (63%) | 36/69 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 26/36 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/69 (42%) | 24/73 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
2 | ||
Jia Qi Kang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jia Qi Kang | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ayaka Okuno | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jia Qi Kang | 4-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Jia Qi Kang | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 7-0, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 8-4, 9-4, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jia Qi Kang vs. Ayaka Okuno - Direktduelle
17.02.20 | Qualifikation | Jia Qi Kang | Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | W60 Kyoto | Halle Hart |
21.02.17 | 1. Runde | Jia Qi Kang | Ayaka Okuno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Jia Qi Kang form & Ayaka Okuno form
Jia Qi Kang - letzten Spiele
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-76, 0-4, - Jia Qi Kang - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Pareen Shivekar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-2, 4-0, Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mingyang Liu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, Ho Ching Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ayaka Okuno - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | Spieldetails |