SPIELE
03.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Jia Qi Kang | Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Jia Qi Kang | Miyabi Inoue | |
1st SERVE % | 34/64 (53%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 29/64 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 63/122 (52%) | 59/122 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 9 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jia Qi Kang | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Miyabi Inoue | |
Jia Qi Kang | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Jia Qi Kang | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Miyabi Inoue | |
Jia Qi Kang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Jia Qi Kang | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Miyabi Inoue | |
Jia Qi Kang | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jia Qi Kang | 0-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Miyabi Inoue | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jia Qi Kang | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Miyabi Inoue | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Jia Qi Kang | 0-0 | |
0-0, 1-1, 2-1, 4-2, 8-2, 9-2, 9-3 | ||
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jia Qi Kang vs. Miyabi Inoue - Direktduelle
03.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Jia Qi Kang | Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
10.05.17 | 2. Runde | Jia Qi Kang | Miyabi Inoue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Yuxi | Hartplatz |
Jia Qi Kang form & Miyabi Inoue form
Jia Qi Kang - letzten Spiele
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Tara Moore | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-76, 0-4, - Jia Qi Kang - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Pareen Shivekar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-2, 4-0, Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mingyang Liu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, Ho Ching Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Miyabi Inoue - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | Spieldetails |