SPIELE
19.03.19 | 1. Runde | Jiaying He | Jiaqi Wang | 6-3, 6-2 | W15 Xiamen | Hartplatz |
MATCH STATS
Jiaying He | Jiaqi Wang | |
1st SERVE % | 32/64 (50%) | 16/44 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 7/16 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 23/64 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Jiaying He | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jiaqi Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiaying He | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jiaqi Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiaying He | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jiaqi Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jiaying He | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jiaqi Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiaying He | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jiaqi Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiaying He | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jiaqi Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jiaying He | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jiaqi Wang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jiaying He | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Jiaqi Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiaying He | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
China
30.04.99, 24 Jahre
30.04.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jiaying He vs. Jiaqi Wang - Direktduelle
19.03.19 | 1. Runde | Jiaying He | Jiaqi Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Xiamen | Hartplatz |
Jiaying He form & Jiaqi Wang form
Jiaying He - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 1-6, 7-66, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 2-6, 0-2, - Jiaying He - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mailuodi Lei | 4-6, 6-1, 13-11 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Ziyi Yang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 4-2, Jiayun Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuping Wang | 3-6, 5-6, - Jiaying He - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yile Cheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Xiamen - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 1-4, - Jiaying He - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Shou Na Mu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Ziyi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Ziyue Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Zhanlan Wei | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Jiaqi Wang - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Yidi Yang | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-4, - Jiaqi Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Selina Dal | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 3-0, Yidi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elyana Moonen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Hanyu Guo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 7-5 | Spieldetails |