SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Jil Teichmann | Jade Suvrijn | 6-2, 6-3 | Porto | Sandplatz |
MATCH STATS
Jil Teichmann | Jade Suvrijn | |
1st SERVE % | 24/46 (52%) | 39/56 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 16/39 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 17/46 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jil Teichmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jade Suvrijn | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Jil Teichmann | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Jade Suvrijn | |
2-2 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Jade Suvrijn | |
4-2 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jil Teichmann | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jil Teichmann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jil Teichmann | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jade Suvrijn | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Jade Suvrijn | |
4-2 | Jade Suvrijn | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jil Teichmann | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Jil Teichmann | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jil Teichmann vs. Jade Suvrijn - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Jil Teichmann | Jade Suvrijn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Porto | Sandplatz |
Jil Teichmann form & Jade Suvrijn form
Jil Teichmann - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-64, 0-6, 2-4, - Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |