SPIELE
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Jimena Paula Garbino | Keira Blackbeard | 6-1, 6-3 | Tampa | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
27.10.99, 24 Jahre
27.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
14.07.03, 20 Jahre
14.07.03, 20 Jahre
Jimena Paula Garbino vs. Keira Blackbeard - Direktduelle
11.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Jimena Paula Garbino | Keira Blackbeard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Tampa | Sandplatz |
Jimena Paula Garbino form & Keira Blackbeard form
Jimena Paula Garbino - letzten Spiele
Villa Del - Sandplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Josefina Zarza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Valentina Abrile | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Martini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Becerra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natasha Subhash | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Tanguilig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Coral Scherb | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dolores Molina Portela | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Terwindt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Benavides - Hartplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Agustina Rimoldi Godoy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Micaela Tatiana Pintos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Rebelo Felizzola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Paez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Miyumi Milagros Saguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
02.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Celeste Lamagni | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Salerno | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Macarena Asensos | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
28.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Pereyra Sellart | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
San Carlos - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Ariadna Beccio | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde | vs. Giovanna Tomita | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Belen Vaz Teixeira | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Villa Maria - Sandplatz | ||||
04.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ramalle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
27.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Keira Blackbeard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | - Keira Blackbeard - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails |